28.10.2020

Анализ PSA уменьшает прогрессирующие случаи рака простаты

Число мужчин с прогрессирующим раком простаты во время первого диагноза, скорее всего, увеличилось бы без обычного показа PSA, согласно aновое исследование.Без обычного обследования на рак простаты со специфическим антигеном простаты (PSA) проверяют, еще 17 000 мужчин в США каждый год обнаруживали бы, что они имелипродвинутая или метастатическая форма болезни, согласно новому исследованию Медицинского центра Университета Рочестера (URMC), который должен быть изданнымв журнале Cancer на этой неделе. …

Возможные испорченные продукты питания продолжают быть проданными в США

Несмотря на повторные тревоги потенциального загрязнения консервированного перца чили Еды Каслберри, тушеного мяса и различных других продуктов питания, некоторые магазины всюду по США все еще продают их, и люди продолжают покупать. Следователи работают, круглосуточно пытаясь получить столько этих продуктов с полок, сколько они могут. …

Являются затронутыми результаты риска и выживания рака сексуальной ориентацией?

Быть гомосексуальным влияет на риск развивающегося рака? Почему делают бисексуальных и лесбийских женщин, остающихся в живых, рак, кажется, менее здоровы, чем гетеросексуальные выжившие после рака женского пола?

Это некоторые ученые вопросов из Высшей школы здравоохранения Бостонского университета, о которой, исследуемой и сообщают в журнале Cancer. …

Чтение романа вызывает длительные изменения в мозгу

Любители литературы могут радоваться: новое исследование объединяет гуманитарные науки и нейробиологию, чтобы смотреть на то, чем могут увлечься эффекты, читая роман. Исследователи говорят, что исследование книги может не только изменить Вашу перспективу, но также и это может передумать – по крайней мере, в течение нескольких дней. …

PHOTOINTERVIEW.RU