07.10.2020

Действительно ли Alteplase безопасен для пациентов, перенесших инсульт, старше 80? Исследователи говорят да

Каждый год в Великобритании приблизительно 30 000 человек в возрасте 80 + переносят инсульт. Однако alteplase – впрыскиваемому лекарственному средству, помогающему тромбам распада – не разрешают лечить инсульт в людях в возрасте 80 лет и.Несмотря на то, что лекарственное средство может использоваться в нескольких условиях включая ишемический инсульт, сердечные приступы и легочную эмболию, окно времени, в котором лекарство может быть применено безопасно и эффективно после того, как инсульт все еще обсужден. …

Недорогой бумажный развитый анализ диабета

Ученые развили новый, недорогой и простой в использовании анализ мочи на людей с диабетом 2 типа в областях крайней бедности, таких как сельская Индия, Китай и другие местоположения в мире. Бумажное устройство описано в журнале Analytical Chemistry и могло также быть адаптировано, чтобы диагностировать и контролировать другие условия и среду. …

Скромный пивной живот повышает смертельный риск среди тех с заболеванием коронарной артерии

Даже если у Вас есть нормальный вес тела, если у Вас есть заболевание коронарной артерии, Ваш риск смерти значительно больше, если у Вас небольшой пивной живот, исследователи от клиники Майо показали в Журнале американского Колледжа Кардиологии.Тайский Кутиньо, Доктор медицины и команда исследовали информацию от пяти исследований, во всем мире вовлекающих 15 923 пациента, у которых было заболевание коронарной артерии. …

Подержанный дым повышает риск диабета

По словам исследователей в Бирмингемском Медицинском центре Дел Ветеранов, Алабама, США, выделение к курению секундной стрелки (пассивное курение) связано с более высокими уровнями отсутствия толерантности глюкозы, которое может привести к диабету.Исследование указало, что белые американцы более восприимчивы, чем афроамериканцы. …

PHOTOINTERVIEW.RU