12.10.2020

Первый биомаркер обнаружен для депрессии в подростках

Согласно обзору от Национального Института Психического здоровья, приблизительно 11,2% подростков в США в возрасте между 13 и 18 годами страдал от тяжелой депрессии в некоторый момент в их жизнях. Теперь, исследователи из Великобритании обнаружили первый биомаркер, который мог предсказать вероятность клинической депрессии в подростках. …

Удерживание горячего напитка делает нас теплыми сердечный

Мы склонны судить других как более заботливых и щедрых, когда мы держим горячий напиток чем тогда, когда мы держим холодный напиток в руках, сказалАмериканские исследователи, расследующие эффект физической теплоты на социальном суждении.Доктор Джон А Барг от Йельского университета в Нью-Хейвене, Коннектикут, и доктор Лоуренс Э Уильямс из университета Колорадо в валуне,изданный их результаты исследования в проблеме 24 октября Науки. …

Приложение для iPhone крадет адресные книги пользователей

приложение

Приложение для iPhone копирует адресные книги пользователей на сервер. В Компании подтвердили, что применяют данную разработку, но применять эти не планируют.Сооснователь Path Дейв Морин в комментариях к посту Тампи подтвердил, что программа вправду копирует адресную книгу и сохраняет ее на сервере Path. …

Более высокий риск депрессии в мальчиках, думающих, что они – пониженная масса

Центр на подростковых проблемах веса имеет тенденцию сосредотачиваться вокруг девочек, но мальчики не неуязвимы к давлениям тела изображения. В двух новых исследованиях исследователи нашли, что подростки здорового веса, думающие, что они являются слишком тощими, имеют более высокий риск того, чтобы быть подавленным, по сравнению с другими мальчиками – даже те, кто думает, что они весят больше нормы. …

PHOTOINTERVIEW.RU