15.10.2020

Новое лекарственное средство волчанки показало, что положительные результаты в испытании сказали производителя

Испытание фазы 2 лекарственным средством belimumab у больных с активной системной красной волчанкой (SLE) показало положительные результаты, согласно лекарственному средствукомпания.Науки генома человека (HGS) Роквилля, Мэриленда, США, сказали делегатам, посещающим Конгресс 2009 года европейской Лиги Против

Антибиотики в корме поощряют появление супервирусов – FDA, предъявленная иск организациями здравоохранения и организациями потребителей

Если FDA пришла к заключению в 1977, что добавление антибиотиков низкой дозы, привыкших в медицине человека к корму, повысило риск антибиотикоустойчивых бактерий, почему это ничего все еще не делало с этим? Иск, поданный некоторыми организациями здравоохранения и организациями потребителей, говорит, что FDA не встретила свою юридическую ответственность защитить здравоохранение – практика обычного добавления, что антибиотики низкой дозы к корму должны остановиться, и FDA имеет полномочия сделать его так. …

Эндометриоз повышает риск воспалительного заболевания кишечника

Приблизительно каждая десятая женщина детородного возраста страдает от эндометриоза, довольно общего условия, в котором клетки от покрова матки растут в других областях тела. Согласно исследованию, изданному в Пищеварительном тракте, женщины с эндометриозом почти вдвое более вероятны заболеть воспалительным заболеванием кишечника по сравнению с другими женщинами. …

Наши гены еще не готовы к такому количеству основанных на пшенице продуктов

По словам эксперта при нарушениях пищеварения, текущее повышение диетических проблем, связанных с клейковиной, могло произойти из-за по уверенности в основанных на пшенице продуктах.Профессор Дэвид Сандерс, консультант Гэстроентеролоджист в Королевской Больнице Халламшира и университете Шеффилда, сказал:«Только в течение прошлых десяти тысяч лет сделали, у нас есть основанные на пшенице продукты в наших диетах, который в эволюционных терминах делает пшеницу почти новой пищей. …

Винное отсутствие толерантности может привести к Подобным Аллергии симптомам

По словам немецких исследователей, приблизительно у 7% людей есть отсутствие толерантности к вину.Исследование, изданное в Deutsches Arzteblatt International, проводилось, чтобы оценить распространенность винного отсутствия толерантности среди взрослых.В 2010 исследователи, во главе с Питером Вигэндом, рандомизированно выбрали 4 000 человек в возрасте 20 – 70, чтобы заполнить обзор об их алкогольном потреблении и перенесли ли они какие-либо подобные аллергии симптомы после потребления вина. …

PHOTOINTERVIEW.RU