13.10.2020

Американское национальное сердце, легкое и институт крови борются против хронической болезни в развивающихся странах

Американское Национальное Сердце, Легкое, и Институт Крови (NHLBI) Национальных Институтов Здоровья, который является членом-учредителем Общего Союза для Хронической болезни, решило продвинуться сильно и улучшить ее план предназначаться для хронических болезней в развивающихся странах путем сотрудничества с ведущей корпорацией здоровья и благосостояния. …

Вегетарианцы имеют более низкий риск рака, британское исследование

12-летнее исследование, следовавшее за более чем 60 000 британцев, половина которых были вегетарианскими, предполагает, что вегетарианцы имели более низкий риск развитиярак, чем едоки мяса. Однако больше исследований необходимо, прежде чем мы сможем использовать эти доказательства в качестве достаточной причины, чтобы попросить, чтобы люди изменили свои диеты, сказали исследователей и других экспертов. …

Что такое здоровые жиры?

Те, кто говорит все жиры, плохи для Вас, являются, конечно, опасно неправильными. Как это оказывается, на основе растений жиры являются влиятельными борцами рака, и даже насыщенные жиры от растительных источников, как теперь показывается, предлагают экстраординарную пользу для здоровья.

Если Вы хотите предотвратить рак, или Вы в настоящее время боретесь против рака толстой кишки, рака простаты или рака молочной железы, важно получить на основе растений жиры в Вашу диету ежедневно. …

Анализ биомаркера ревматоидного артрита показывает обещание

ойНовое исследование во главе с исследователями в университете Алабамы, показывает, что анализ крови мультибиомаркера на ревматоидный артрит (RA) может помочь врачам отследить прогрессию активности болезни РА. Исследование издается онлайн в Лечении Артрита и Исследовании.Джеффри Кертис, Доктор медицины, адъюнкт-профессор в подразделении клинической иммунологии и ревматологии и ведущего автора исследования объяснил:«Ранее, активность болезни РА была оценена посредством клинического наблюдения врачом, отметив число тендера и раздутых суставов и оценив боль и функциональные способности. …

PHOTOINTERVIEW.RU