22.10.2020

Исследователи назвали автомобили с самыми «токсичными» и «чистыми» салонами

исследователь

Специалисты протестировали более 200 самые популярных машин 2011-2012 модельного года на химические вещества, способные спровоцировать раковые заболевания.В конечном итоге самой надёжной для здоровья моделью была признана Honda Civic; в ней отсутствуют бромсодержащие вещества, довольно часто додаваемые для уменьшения горючести пластика, и тяжелые металлы. …

Сотни растительных лекарственных средств, снятых рынок в Европейском союзе

Как ход, чтобы защитить его граждан от потенциально разрушительных побочных эффектов, были запрещены сотни отпускаемых без рецепта травяных лекарств, поскольку новые инструкции Европейского союза вступают в силу. С этого времени только травяные лекарства, лицензирующиеся, хорошо установили или предписали зарегистрированным травяным практиком, позволены быть проданным. …

Пожилые пациенты рака легких извлекают выгоду больше из химиотерапии комбинации, чем монотерапия

При предоставлении пожилым пациентам рака легких, основанная на платине химиотерапия копии удлиняет среднее полное выживание значительно по сравнению с монотерапией, несмотря на ее увеличенные токсичные эффекты – должно быть пересмотрено лечение для тех на монотерапии, написали французские исследователи в Скальпеле. …

PHOTOINTERVIEW.RU