27.10.2020

Исследование указывает тот только Один процент детей? s упакованные ланчи встречают школьную еду пищевые стандарты (Англия)

Исследование, изданное перед печатью в Журнале Эпидемиологии и Общественного здоровья, сообщает, что только один процент упакованных ланчей основных школьников встречает пищевой набор стандартов для школьной еды в Англии.Исследование показывает, что чипсы, конфеты и сладкие напитки предпочтены овощам, фруктам, и молоко основалось продукты. …

Гомосексуальные женатые люди наслаждаются лучшим здоровьем, чем единственные гомосексуалисты

Мужчины в однополых браках наслаждаются лучшим здоровьем, имеют меньше посещений доктора и более низких затрат на здравоохранение по сравнению с другими гомосексуальными или бисексуальными мужчинами, исследователи из Высшей школы здравоохранения Почтальона написали в американском Журнале Здравоохранения. …

Гомосексуальные подростки в намного Более высоком риске для нездорового поведения; самоубийство, препараты

Подростки могут быть обеспокоены, но огромное новое исследование, выпущенное на этой неделе американскими Центрами по контролю и профилактике заболеваний (CDC), сообщает, что гей, лесбийские или бисексуальные подростки более вероятны, чем их гетеросексуальные пэры взять на себя нездоровые риски. CDC нашла, что у гомосексуальных или лесбийских студентов были более высокие коэффициенты заболеваемости для семи из 10 категорий риска для здоровья: насилие, попытка самоубийства, курение, питье, другое употребление наркотиков, опасные половые поведения и проблемы оптимизации веса. …

Бисексуальные мужчины пробуждены обоими полами: научный разворот на бисексуальности

В каком было описано как научный Разворот, новое исследование из Северо-Западного университета в США завершает этобисексуальность существует, после того, как она нашла мужчин, описавших себя, поскольку бисексуал был в половом отношении и субъективно пробужден путем наблюденияобе пленки мужчин, занимающихся сексом с мужчинами и женщин, занимающихся сексом с женщинами, в то время как гомосексуальный и гетеросексуальный мужчинаучастники не были. …

PHOTOINTERVIEW.RU