16.10.2020

FDA, чтобы постепенно сократить нетерапевтическое использование антибиотиков у продовольственных животных

В попытке остановить растущую проблему устойчивости к антибиотикам у людей, американской Еды иВведение лекарства объявило, что предпринимает шаги, чтобы постепенно сократить нелекарственное использованиеантибиотики у животных используются для производства продуктов питания.Много производителей домашнего скота добавляют антибиотики к еде и воде, которую они дают своему рогатому скоту, домашней птице,боровы и другие продовольственные животные, не только, чтобы управлять болезнью, но также и стимулировать рост иуменьшите сумму требуемой подачи. …

Высокая заболеваемость гриппом и низкое поглощение вакцины в Великобритании

Соединенное Королевство испытывает внезапное, тревожное повышение случаев гриппа, в то время как процент привитых людей является одним из самых низких в Западной Европе, властях и местном сообщении средств массовой информации. По данным Агентства по защите здоровья (HPA), увеличение уровней сезонного гриппа начинает набирать темп по всей стране – и стационарные и общественные данные показывают восходящую тенденцию в показателях заболеваемости. …

Epratuzumab, новое лекарственное средство в развитии для системной волчанки Erythamatosus входит в испытания фазы III после обещания результатов в меньшем исследовании

В течение прошлых 50 лет не было никакого нового медикаментозного лечения, одобренного для системной волчанки erythamatosus (SLE). Теперь, наконец, та ситуация могла скоро измениться. FDA в настоящее время рассматривает одно новое лекарственное средство, пока другой, epratuzumab, в развитии Immunomedics Inc и UCB, собирается начать клинические испытания фазы III после показа многообещающих результатов в меньшем испытании. …

Вакцина против гриппа не снижает риск смерти у пожилых людей

Новое исследование из Канады предполагает, что некоторые исследования преувеличили преимущества вакцины против гриппа в сокращении уровня смертности среди пожилых людейпациенты и что, в то время как это присуждает защиту от определенных штаммов вируса гриппа, другие факторы как неопознанный «здоровый пользователь» эффекты произвелималенькие но статистически незначительные сокращения ставок общей смертности. …

PHOTOINTERVIEW.RU