20.10.2020

При диагностировании и лечении диабета в азиатских пациентах – уникальная физиология является ключевой

Согласно новому исследованию, у азиатских американцев есть почти на 50% более высокий риск, чем другие американцы заболеть диабетом, особенно диабетом 2 типа.Джордж Л. Кинг, Доктор медицины, Главный Научный сотрудник в Центре Диабета Joslin и профессор Медицины в Медицинской школе Гарварда (HMS), объяснил:«Медицинская профессия должна знать и обращаться к уникальным особенностям этого населения. …

Увеличение нарушения зрения, связанного с более высоким распространением диабета

Непреломляющее нарушение зрения, не из-за необходимости в очках, увеличилось значительно среди американцев в последние годы, и более высокая заболеваемость диабетом может быть ответственной.Обнаружение прибыло из нового исследования, проводимого командой в Медицинской школе Университета Джонса Хопкинса, Балтимор, и было издано в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ, 12 декабря кончитесь. …

Увеличение риска смертности, когда интенсивный контроль глюкозы для диабета понижает глюкозу крови, слишком Далекую (гипогликемия)

Статья Online First и в предстоящем выпуске Скальпеля сообщает, что новое исследование указывает, что интенсивное лечение, чтобы управлять глюкозой крови может понизить его слишком далеко и вызвать гипогликемию. Это может увеличить смертность. Безконтрольная высокая кровяная глюкоза (гипергликемия) у больных с диабетом, как известно, также увеличивает смертность. …

Многообещающее лекарственное средство диабета Results For Once Weekly Exenatide

Новое исследование издало рано онлайн и в предстоящем выпускеСкальпель сообщает относительно новой рецептуры лекарственного средства диабетаexenatide.

Доктор Дэниел Дракер (Больница горы Синай иУниверситет Торонто, Онтарио, Канада), и коллеги поддерживают этоновое лекарственное средство, учитывая только однажды еженедельно, лучше для контролирования кровьюсахар и более удобный, чтобы справиться, чем текущий режим, который долженбудьте взяты два раза в день. …

Вакцина против гриппа MF59-adjuvanted (Fluad®) режет госпитализации у пожилых людей

Пожилые люди, принимающие вакцину MF59TM-adjuvanted (Fluad®), значительно менее вероятно, будут нуждаться в госпитализации во время пикового вирусного кровообращения, испанские следователи сообщили в Вакцине 25 (2007) 7313-7321.Вакцинация с MF59™ вакцина-adjuvanted, как показывалось, произвела расширенную иммунную реакцию у пожилых людей и у предметов с основной хронической болезнью по сравнению с non-adjuvanted вакциной. …

PHOTOINTERVIEW.RU