09.10.2020

Заботьтесь о сердце в холодной погоде, говорят АГА

Поскольку зима начинается, приводящий лед и снег ко многим частям, это – подходящее время, чтобы напомнить людям, как холодная погода можетвлияйте на сердце, особенно если Вы имеете сердечно-сосудистое заболевание, говорите Американскую сердечную ассоциацию (AHA).Если Вы являетесь уличными в холодной погоде, Вы должны избежать внезапного напряженного усилия, как подъем тяжелой полноты совка снега, сказать АГА,кто предупреждает, что даже ходьба через снег, особенно сильный снегопад и отклонения снега, может напрячь сердце. …

Холодная среда заставляет рак вырасти и распространиться быстрее

Холодная среда, которая, как известно, вызывает супрессию иммунной реакции антиопухоли, как находили, поощряла рост рака в исследовании на животных, изданном в журнале Proceedings Национальной академии наук (PNAS) 1.Когда холодает, человеческое тело постепенно входит в способ выживания, кровеносные сосуды, узкие, чтобы поддержать тепло тела, и наши оконечности начинают страдать. …

Беспробудное пьянство повреждает мозги девочек-подростков больше, чем мальчики

Девочки-подростки, которые напиток разгула имеет более высокий риск долгосрочного вреда мозгу по сравнению с мальчиками того же возраста, о которых также напиток разгула, исследователи из Калифорнийского университета, Сан-Диего и Стэнфордского университета сообщили в Хроническом алкоголизме: Клиническое и Экспериментальное Исследование. …

Прививка от HPV может принести пользу мальчикам, а также девочкам

США сопровождаются немногими другими местами, где регулярная вакцинация мальчиков против вируса папилломы человека рекомендуется в дополнение к более широко распространенной практике программы для всех девочек только. Авторы исследования в BMJ говорят, что такая политика может принести стоящее преимущество для некоторого населения мужского пола. …

PHOTOINTERVIEW.RU