14.10.2020

Google выпустил Chrome для Android

chrome

Интернет-гигант Гугл заявил о выпуске бета-версии собственного веб-браузера Chrome для ОС Android.По словам представителей Гугл, компания сооружает на мобильный Chrome громадные замыслы.

В Chrome для Android возможно будет открывать и переключаться между неограниченным числом вкладок, применять адресную строчок Omnibox для навигации и поиска, и синхронизировать открытые вкладки и закладки с версией Chrome для ПК. …

Гены могут проявить противоположные эффекты при диабете и IBD

Детские исследователи, анализирующие изменения ДНК при диабете 1 типа и воспалительном заболевании кишечника, нашли сложное взаимодействие генов. Некоторые гены имеют антагонистические эффекты, повышая риск одной болезни при защите от другого.

В других случаях генный вариант может действовать в том же направлении, повышая риск для обеих болезней. …

При определении без глютена один шаг ближе, поскольку FDA вновь открыла период для комментариев

В его двигателе, чтобы создать однородное и осуществимое определение для маркировки «без глютена» продуктов, FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) объявила, что это вновь открыло период для комментариев для своего предложения. Это также делает доступным «оценка безопасности выделения к клейковине для людей с целиакией. …

Технологические гиганты Дженерал Электрик и Intel Invest $250 миллионов в телемедицинском развитии

General Electric и Intel формируют Союз Здравоохранения и инвестируют 250 миллионов долларов, чтобы развить и продать новое «телездоровье»технологии, которые помогут пациентам с хроническими болезнями и их врачам, управляют своими состояниями от комфорта их собственного дома и также помогаютстаршие сохраняют свою независимость. …

PHOTOINTERVIEW.RU